Обращение о непричастности к предпринимательской деятельности и недействительности регистрации юридических лиц на основе паспортных данных - советы и образцы заявлений
Уважаемый Сергей!
Никаких образцов исков официально никем не утверждается, да такого и быть не может, жизнь постоянно идет вперед, возникают новые споры, какие уж тут образцы.
Иск в суд должне соответствовать требованиям ст.131, 132 ГПК РФ.
Какой либо специальной формы заявления в милицию о совершении преступления насколько мне известно не предусмотрено.
Я бы посоветовала Вам обратиться к адвокату за очной консультацией и составлением необходимых бумаг. В том чисчле и на этом сайте зарегистрировано много прекрасных адвокатов из СПб.
Удачи.