Как вы думаете должен ли был мне устанавливаться срок переосвидетельствования или нет?
Самое интересное, что я уловил из письма это то, что Вы не обсуждаете уже решение МСЭ от 2000 года, т.к. согласились, что оно верное. Вы сейчас давите на решение от 1997 года, на то, что вот если бы мне тогда установили группу пожизненно, я не попал бы на комиссию в 2000 году. Надо было в 1994 году МСЭ не пропускать и в 1997 может и решение было бы иное.
А сегодня приходя в суд говорить, что "да у меня нет ограниченых возможносте в том числе к трудовой деятельности, но они были бы документально если бы ......" Ну как-то думаю не получится.
Что касается: "Как вы думаете должен ли был мне устанавливаться срок переосвидетельствования или нет?". Не думаю, знаю, что люди потерявшие конечности (руки, ноги) ежегодно, в течении скольки-то лет проходят комиссию МСЭ. Но наверно это не столько для того, чтобы посмотреть "а не выросло ли", а для составлением реабилитационной карты или выполнением иных функций, возложенных на данное медицинское учреждение. Вот в Вашем случае и получилось, что медицина за 1997-2000 год достигла отсутствие у Вас ограниченных возможностей, а Вы недовольны.
А может ограниченные возможности остались и заболевание (анатомический дефект) ограничивает Ваши трудовые способности? Вот тогда в этом направлении и занимайтесь, восстановлением инвалидности.