Должен ли он вносить какие-то платежи по месту где прописан?
У человека имеется два жилища в одном он прописан не приватизированная квартира, в другое имеет на праве личной собственности, в нем он живет и оплачивает коммунальные платежи. Должен ли он вносить какие-то платежи по месту где прописан? (например за содержание дома, отопление и ремонт жилого помешения)
Лучший ответ
Если человек в квартире прописан (правильно - зарегистрирован) - значит он фактически живёт в ней и, следовательно, должен за всё платить. Иное поведение является административным правонарушением.