Владелец 1/33 доли квартиры в Москве - обязанности по оплате коммунальных услуг и содержанию жилого помещения
Я собственник 1/33 части квартиры в Москве, сам живу, прописан и имею собственность в другом городе. Остальные две части находятся в собственности других членов семьи. В квартире прописан только один человек, который там по факту и живёт. Вопрос; должен ли я платить за коммунальные услуги и за содержание и ремонт жилого помещения?
Лучший ответ
за содержание и ремонт жилого помещения должны пропорционально доле в праве собственности. За коммунальные услуги не должны
Спасибо за ответ!