Пользователь 9111.ru

Подскажите как оформить жалобу на судебных исполнителей прокурору.

Мой бывший муж живет в России. Есть решение суда г. Джетыгары и постановление Управления Министерства юстиции РФ по Оренбургской области Новоорское районное подразделение судебных приставов о взыскании с него невыплаченных алиментов. 20 августа 2007 г. я отправила заявление в тот же суд о невыплате алиментов, с уведомлением, но ответа непоследовало. Подскажите как оформить жалобу на судебных исполнителей прокурору.
Лучший ответ

Жалоба в произвольной форме с указанием кому адресована, от кого (с адресом), суть дела, а также претензии к приставам-исполнителям.