Возможности программы Молодая семья - оценка помощи для одинокой матери с ребенком и наличие дополнительных лиц в квартире
Я мать одиночка с одним ребёнком живу с родителями хотела б попробовать поучаствовать в программе молодая семья, квадратные метр в квартире 41,а прописаны там я с ребёнком мои родители и брат, на какую сумму могу я рассчитывать, есть ли толк вообще заморачиваться с этим, и как выдают деньги наличкой или каким нибудь сертификатом?
Лучший ответ
Основные условия программы, - отсутствие жилья или недостаток квадратных метров. А так же платежеспособность, т.к. государство в нашей области доплачивает 40 %, остальное из собственных средств или кредит.Выдают субсидию, которая рассчитывается индивидуально. Вы можете попробовать подать заявление.