Регистрация по РВП должна ли соответствовать действительному адресу проживания?

Вопрос №6575902 из г. Рудня
опубликован 13.04.2015, 21:36
При получении РВП должна быть регистрация или прописка?
Лучший ответ
Рекомендуется

При оформлении РВП вы должны стоять на миграционном учёте.

А регистрацию по месту жительства вы будете оформлять в течение 7 дней после получения РВП

13.04.2015, 21:50

Добрый вечер. Нужна регистрация по месту временного проживания

13.04.2015, 21:39

У меня есть временная регистрация печать стоит в синей книжечке временного убежища, такая регистрация подходит или нужна другая?

13.04.2015, 21:45

Да, подходит

13.04.2015, 21:58