Половой акт по согласию - последствия инфекции и возможные правовые меры

Половой акт случился по обоюдному согласию когда мне было 16,а моему парню 17,в данный момент мне 17,а парню 18, но он мне занес инфекцию, мама узнала об этом и хочет написать заявление на него, что ему светит, если прошло столько времени и все по обоюдному согласию?
Лучший ответ

Ничего не светит. Ст. 134 УК РФ не применима в Вашем случае

Здравствуйте! Уже ничего не грозит.

Юридические услуги в Дмитров