Возможно ли притендовать на долю от бабушкиной квартиры, приватизированной моим дядей? Какие действия могу предпринять в данной ситуации? Имею ли я права на наследство, если меня не включили в завещ
нет, тк вы написали ключевое слов "приватизировал"
если бабушка вас не указала в завещании -значит наследник брат и, если бабушка была в здравом уме и ясной памяти, то и оспорить его не реально
Но если они это все сделали без моего ведома и согласия,разве я не имею права знать?,ведь на момент смерти отца,я была единственной наследницей его доли...
Ваше согласие не требуется,и ставить в известность вас они не обязаны.
А разве его доля возникла?Квартира же была муниципальная.
у отца не было доли в муниципальной квартире, так что о каком наследстве идет речь? и на какие действия , из описанных вами, нужно было согласие? ответ-ни на какое