Сызрань, 13.04.2015, 21:48

Обязательно ли платить за детский сад, если ребенок не ходит туда до 3 лет?

Вопрос №6575998 из г. Сызрань
опубликован 13.04.2015, 21:48
Моей младшей дочери исполняется 1,5 года в апреле. В дет. сад мы еще не попали. Я слышала, что если ребенок не идет в садик, то с 1,5 до 3 лет должны платить. Нам говорят, что только если у нас з.п. меньше прожиточного минимума. Это правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, это неправда. обратитесь в администрацию, получите письменный отказ и идите с ним в прокуратуру

13.04.2015, 21:55

Т.е. пойти в соцзащиту и попросить документ о том, что они мне отказывают в выплате и уже с этим документом идти в прокуратуру?

13.04.2015, 22:02

не в соц защиту. а в администрацию по месту проживания

13.04.2015, 22:14