По какой статье лучше уволится из ВС РФ.
Здравствуйте, в соответствии с ТК РФ Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора
Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
В статье 77 ТК РФ очень много пунктов и поэтому целесообразнее при увольнении уволиться по ст. 80 ТК РФ.
Всё зависит от ситуации.
Здравствуйте! В трудовой книжке запись вносится по инициативе работника, пункт 3 статьи 77 ТК РФ,если Вы подаете заявление по собственному желанию.
Добрый вам день
Уважаемая Екатерина, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. В ст. 77 перечисляются основания увольнения, в том числе указывается и ст.80 ТК РФ. Поэтому сформулируйте свой вопрос поконкретнее.