При каких условиях моя мама не сможет сделать на меня дарственную, если у неё есть большие долги по кредитам?
Просто мама не в состоянии выплачивать эти кредиты,и боится чтобы не наложили арест на имущество,а имущество в её доме всё моё! и хочет сделать дом на меня
Пока не наложили арест, распоряжаться может.
Если на данное жилое помещение наложен арест.
не совсем понятен вопрос. При чем тут дарственная и долги по кредитам?