Я житель города Херсона. Украины. Могу ли я подлить эмиграционный талон еще на 180 дней? В Москве.

Вопрос №6576447 из г. Москва
опубликован 13.04.2015, 22:50

Я житель города Херсона. Украины. Могу ли я подлить эмиграционный талон еще на 180 дней? В Москве.

Лучший ответ
Рекомендуется

добрый вечер, если уже продлевали, то нет к сожалению

13.04.2015, 22:51

Нет я не продлевал еще эмиграционный талон !

13.04.2015, 22:52

тогда можете продлить еще на 90 дней, но суммарно не более 180

13.04.2015, 22:53

Каким образом мне нужно ровести эту процедуру?

13.04.2015, 22:56

обратитесь в фмс с заявлением о продлении вам миграционки

13.04.2015, 22:58