Возможность освобождения по амнистии для лица, приговоренного по статье 228 ч. 2
Статья 228 ч 2 подпадает ли под амнистию? Дочь получила условно 3 года. Через два года посадили на 3 года за нарушение условного..18 апреля будет год как находится в колонии. Есть ли шанс освободиться по амнистии.
Лучший ответ
Так как уже нарушала условное наказание. то скорее всего нет, шансы очень маленькие.
Вы мне очень помогли, спасибо!