Как получить подтверждение о регистрации по домовой книге и необходимость согласия членов семьи на передачу персональных данных
Мне для приватизации необходимо получить подтверждение о регистрации по домовой книге в ОУФМС на членов моей семьи. Меня просят предоставить в письменном виде согласие членов моей семьи о персональных данных. Как выглядит это согласие? Его надо заверять у нотариуса?
Бланки согласий на обработку персональных данных применительно к Вашему случаю должен выдать орган, осуществляющий прием документов на приватизацию.
Нотраиально удостоверять подпись члена семьи на таком согласии не нужно, но, возможно, подписать согласие потребуется в присутствии должностного лица администрации города (района), принимающего документы. Уточните эти аспекты.