Санкт-Петербург, 14.04.2015, 01:00

Как получить свою долю от совместной покупки автомобиля после развода?

Вопрос №6577001 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.04.2015, 01:00
С мужем когда были в браке после свадьбы на подареные деньги+ добавил мой папа купили машину. Развелись. На тот момент у меня не было прав и он забрал машину себе. Через месяц будет уже 3 года как ни машину не делит не деньги не отдает. Хочу получить хотя бы половину. Как быть? Какие действия? Через месяц будет 3 года как мы расторгли брак. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина Вячеславовна, только через суд. Обратитесь к юристам у себя на месте, чтобы помогли составить Вам грамотно заявление.

14.04.2015, 01:03

Как возможно обратиться в суд с минимальными финансовыми потерями?

14.04.2015, 01:14

обратиться к юристам что бы они сделали это грамотно, тогда и потери будут минимальные.

14.04.2015, 01:19

Марина Вячеславовна, госпошлину все-равно придется оплачивать, исходя из цены иска. Поэтому, финансовых потерь не избежать.

14.04.2015, 01:20