Как выписать квартиранта без права собственности и найти представителя в милиции в случае моего пребывания в больнице?
Как выписать квартиранта не имеющего права собственности кто может представлять мои права в милиции кроме адвоката если я лежу в больнице как это оформить.
Доверенность на другое лицо вы можете оформить в больнице-уостоверение доверенности в этом случае возможно. Представлять ваши интересы в этом случае может любое лицо по вашему выбору-лишь бы этот человек был компетентен в вопросах, которые предстоит решать. Если ваш квартирант не желает сниматься с регистрационного учета, то этот вопрос можно решить только путем обращения в суд с иском об утрате права пользования жил.пом.