Когда ему было 18 они начинали приватизацию и муж писал отказную от своей доли, но приватизация не была закончена.
Мой муж прописан в квартире родителей она не приватизированна. Когда ему было 18 они начинали приватизацию и муж писал отказную от своей доли, но приватизация не была закончена. Сейчас ему 21 имеет ли силу та отказная раз квартира до сих пор не приватизированна. И имеет ли он права на приватизацию своей части?
Полагаю, Настасья, что Ваш муж вправе отказаиться от ранее данного отказа от участия в априватизации жилья, лучше, если уведомить заказным с уведомлением и опсиью вложения как иных проживающих в квартире, так и орган, осуществляющий передачу жилья в собственность в порядке приватизации, о своем намерении участвовать в данной процедуре.