Наблюдение за мной - Как правильно обратиться в полицию, если меня снимали на видеокамеру из затонированного автомобиля?
Сегодня вышел из подъезда дома и обратил внимание что у угла нашего дома стоит а/м хонда (затонированнная), в ней находится человек который увидев меня - начал снимать на видеокамеру. Видел все сам. Дополнительно - данная машина попала в поле зрения моего видеорегистратора. Машина принадлежит человеку из нашего города у которого 4 судимости. Прошу помочь - как правильно обратиться в полицию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Зафиксируйте обстоятельство того что он завами следит, можете это сделать ездой по городу, с частыми поворотами заездами во дворы, потом подайте заявление в полицию, или можете когда убедитесь что он в вашем дворе позвать полицию и предъявить им запись.