Уфа, 14.04.2015, 07:13

Проблема с горячей водой в коммунальной квартире - рассмотрение установки газовой колонки и конфликт с соседями.

Вопрос №6577925 из г. Уфа
опубликован 14.04.2015, 07:13
Мы живем в коммунальной квартире без горячей воды, и решили официально установить газ. колонку. Если соседи не отдадут половину суммы за установку, мы можем им запретить пользоваться горячей водой.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете - газовая колонка - это ваше имущество , а не общее

14.04.2015, 07:15

Но газовая компания при подключении газ.колонки будет начислять плату на всех жильцов по тарифу

14.04.2015, 07:22

тогда по суду взыскивайте стоимость газовой колонки и определяйте долю коммунальных платежей вашу и другой стороны... другого не дано.

14.04.2015, 07:27