Можно ли у банка отозвать персональные данные клиента, если можно-то в каких случаях это делается.
Лучший ответ
Отзывайте и ,,, заявление в Полицию по ст330 ук РФ
Право банка подать в суд в соответствии со ст3 Гпк РФ а не заниматься самоуправством
Спасибо за ответ!
не получится.
Если звонят или пишут смс пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Спасибо за ответ!