Попадает ли статья 228 часть 2 под амнистию? Влияет ли наличие несовершеннолетних детей и судимости в решении?
Скажите пожалуйста, статья 228 часть 2 попадает ли под амнистию? У мужа был 10 апреля 2015 года, суд,дали год и шесть лишения свободы. Ранее не привлекался, судимости не было, двое несовершеннолетних детей, старшей 4 года, младшей 2.6 лет. В данный момент я не работала, он был кормильца семьи, имеются кредиты... Если возможность, что он попадет под амнистию? Вопрос волнует, если эта статья попадает, то выпускается только определенное количество или всех людей по этой статьи? Ответьте пожалуйста, заранее спасибо.
Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.
добрый день. 228 по предварительным данным под амнистию не попадает, к сожалению