Влияние прописки на жилищные условия - ситуация с квартирой супруга в Санкт-Петербурге
Здравствуйте! Судебная практика стоит на том, что прописка Вас и детей к мужу будет считаться ухудшением. Придется ждать 5 лет после чего пытаться встать на учет.
Здравствуйте.Да, это будет рассматриваться как намеренное ухудшение жилищных условий.На очередь сможете встать только через 5 лет,если зарегистрируетесь у мужа.
На семью из трех и большего количества человек - 18 кв.м на каждого. Когда предоставляется жилищная площадь гражданину, который живет один, норма жилищной площади на одного человека может превышаться, если жилье имеет соответствующие конструктивное особенности, но не более чем в два раза.