Есть ли надежда вернуть вложенные семь лет назад в строительство дома деньги?
Значит, я не правильно задала вопрос, потому что подробностей так много накопилось за эти семь лет, что они умещаются на 50 -ти страницах печатного текста.... Тогда я спрошу так: как мне рассказать подробности нашего дела, чтобы попробовать вернуть вложенные деньги?
Надежда всегда есть, нужны подробности