Оренбург, 14.04.2015, 09:26

Какие последствия и возможные решения, если поставщики не могут выплатить деньги в оптовой торговле?

Вопрос №6579079 из г. Оренбург
опубликован 14.04.2015, 09:26
У меня такая ситуация я как ип работала оптовой торговле, в данной ситуации случилось, что поставщикам нечем платить. У нас с мужем есть участок мы стоим там дом прописаны там муж и ребенок (7 лет) я прописана у мажа в квартире (квартиру ему подарила мама дарственное) есть машина муж ездит если на меня подадут в арбиртражный что могут арестовать и как быть. Я уже думала может подать банкрот. Мне просто должны деньги тоже, но я не могу их выбить, а так бы уже все закрыла.
Лучший ответ
Рекомендуется

переводите все имущество на мужа , разводитесь с ним до того ,как на вас подадут в арбитражный суд. Далее ,

14.04.2015, 09:30
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Участок куплен в браке

14.04.2015, 09:45

---могут наложить арест на участок. вам нужна платная консультация по данному вопросу. обращайтесь лично к юристу.

14.04.2015, 09:46

По закону у вас не смогут изъять единственное жилье.И подавайте в арбитраж на своих должников.

14.04.2015, 09:47