Распоряжение домом при разводе - оформление на несовершеннолетних детей
Есть купленный в браке дом, оформлен на мужа и прописан в нем только муж. В браке двое несовершеннолетних детей. Если дом оформить на детей, то при разводе кто и как будет распоряжаться домом до их совершеннолетия?
Лучший ответ
Если оформить на детей, то независимо от развода все сделки с домом нужно будет совершать только с письменного согласия опеки.
Если после развода, дети остаются со мной-с мамой, так как маленькие (дошкольный возраст), а в доме по прежнему будет прописан бывший супруг, он без моего ведома, обратившись в орган опеки и с согласия последнего, может ли распорядиться домом?