Узбекистан - возможные проблемы с биометрическим паспортом при пересечении границы России

У меня биометрический паспорт нового образца Республики Узбекистан. Летом планирую выехать по нему в отпуск в Узбекистан. Хотелось бы узнать этот паспорт считается как загранпаспорт или как внутренний паспорт. Не будет ли у меня проблем на паспортном контроле при пересечении границы России когда буду выезжать и потом въезжать обратно после окончания отпуска Спасибо.

Лучший ответ

не будет проблем. этот паспорт может быть как внутренний

Спасибо за ответ!