Как получить отсрочку от армии по медицинским причинам при ограниченных средствах?
Скажите пожалуйста, как можно откосить от армии?
В больнице за это просят около 70 тысяч за консультацию, а денег таких нет.
Ситуация такая: мне 22 года, отсрочка по обучению в Университете заканчивается, а в армию идти совсем времени нет, детей тоже нет и пока не надо. Как реальней всего откосить по не страшной медицинской статье?
В больницах бывать не люблю и о своих проблемах им не рассказываю, а то ещё лечить начнут и совсем помру. Но какие у меня есть минусы в здоровье: Не хватает кальция, зубы плохие, не хватает 3 коренных зубов снизу и 2 сверху ближе к зубам мудрости включай один из них. Ломал ногу, зажила, но ионгда болевые ощущения, Падал на запястье, у врачей не был, рука зажила но тоже есть болевые ощущения. Мучаюсь с изжогой после мучного и жареного (ставили диагноз не помню как называется). Можно ли что то из этого использовать для отмаза от армии?
Лучший ответ
Александр! Так по части изжоги и отсутствия зубов к врачам, а не к юристам.Удачной службы.