Можно ли добиться приватизации и/или прописки мужа через суд?
Я проживаю в доме, где приватизация квартиры, как говорят в отделе приватизации, не разрешена, а также прописка. Посоветуйте, куда мне обратиться за официальным ответом, почему нельзя приватизировать жилье. Возможна ли прописка мужа? Можно ли добиться приватизации и/или прописки мужа через суд? Спасибо.
Лучший ответ
Нонна обратитесь в депертамент жилья по месту жительства, в управу вашего района. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.