Как подать на алименты в случае развода с гражданином США и как начать процесс
Имею ли право подать на алименты и с чего или с кого лучше начать процесс?
Здоавствуйте! Я гражданка Узбекистана, встретила гражданина США и в 2010 году январь полетела к нему по визе невесты.. Спустя 90 дней, мы расписались по закону Калифорнии. На тот момент я уже носила его ребенка. На даный момент в течении 2,5 лет он изчез. Родила у себя в стране, поэтому в свидетельство он не вписан. Сейчас ребенку 4,5 года. Так как я нахожусь в Узбекистане... А он уроженец США, незнаю с чего начать. Никакие бумаги о разводе не получала и не подписывала. Подскажите пожалуйста, имею ли правоподать на алименты и с чего или с кого лучше начать процесс? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Нужно получить повторное свидетельство о браке с апостилем в Калифорнии (я могу Вам в этом помочь в этом) и расторгать брак в своей стране.