Законность снятия всей суммы зарплаты с зарплатной карты за просроченный кредит
Снять с зарплатной карты (карта ВТБ 24), за просроченный кредит, ВСЮ СУММУ зарплаты, не оставив сумму на карте, хотя бы в размере среднего прожиточного минимума. Законны ли такие снятия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Больше 50 % доходов приставы арестовать не могут в соответствии со статьей 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве". Нужно предоставить судебному приставу данные о том, что на этот счет приходит з.п. обязаны снять арест и высчитывать не более 50%