Как сделать дарственную на квартиру в Москве без личного присутствия в России?
Доверенность должен составлять специалист - самостоят ельно, или даже в консульстве, он правильно доверенность не оформит. Если не в консульстве, надо ставить апостиль. Если нужна помощь на любой стадии, обращайтесь.
Уважаемый Максим!
Владельцу квартиры необходимо оформить доверенность в штатах - но не на Вас, а на другое лицо. В доверенности необходимо детально прописать полномочия. Затем доверенность (вместе с документами на квартиру) он пересылает Вам в Москву, после чего, поверенный получит необходимые документы и Вы с ним заключите договор дарения, который необходимо будет зарегистрировать в ФРС.
Нужна будет помощь - обращайтесь.