Замена военного билета при изменении семейного положения - необходимость при расторжении брака, но без изменения фамилии
Необходима ли замена военного билета в случае, если необходимо внести исправления: изменилось семейное положение - брак расторгнут, но фамилия после расторжения брака не изменена. Спасибо.
Лучший ответ
---нет военный билет не меняется. по указанным вами причинам.