Воронеж, 14.04.2015, 12:17

Требуется молодой адвокат-юрист в Воронеже для эффективной защиты в гражданских делах против УФМС

Вопрос №6581040 из г. Воронеж
опубликован 14.04.2015, 12:17
Нужен молодой (молодая) адвокат-юрист-грамотный специалист по гражданским делам из г.Воронеж, судебные разбирательства с УФМС! Доказательная база вся на руках, нужно уметь дать отпор УФМСникам.
Лучший ответ
Рекомендуется

А сколько у Вас споров с УФМС ?

14.04.2015, 15:23

Пока только первый спор

15.04.2015, 09:27

Звоните ,договоримся тел.8 952 103 4541

15.04.2015, 10:03