Как правильно увеличить доходы при работе по трудовой книжке?
Сейчас сложилась такая ситуация, что необходимо зарабатывать больше денег, чем моя заработная плата. Работаю в банке официально. Сейчас хотел бы попробовать устроиться на другую работу, но там так же оформление по трудовой книжке. Как мне быть в данной ситуации? Многие советуют сказать на другой работе, что потерял трудовую книжку и пусть заводят новую. Чем это грозит и как поступить правильно в данной ситуации?
Доброго дня, Роман! При оформлении пенсии Вы предоставляете трудовую книжку в одном экземпляре....их не может быть две. Вы так же можете работать по трудовому договору, по совместительству.