Как перейти с официального трудоустройства на совместительство для получения трудовой книжки?
Я работаю в учреждении официально по трудовой книжке. Но сейчас появилась срочная необходимость перейти в данном учреждении с официального трудоустройства на совместительство, дабы забрав трудовую книжку, устроиться официально на другое предприятие. (Другое предприятие не устраивает по совместительству). Что делать? Можно ли так сделать? Как лучше поступить? Книжка нужна срочно.
Если работодатель согласен с указанным вами вариантом,то пусть издает приказ о переводе вас на другую должность (по совместительству) и выдаёт трудовую книжку-никаких проблем нет