Разработка программного обеспечения, консультирование и другие услуги в области информационных технологий

72.20 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области

72.84 предоставление прочих услуг

74.40 рекламная деятельность

74.30 технические испытания исследования и сертификация

74.14 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

74.13.1 исследование конъектуры рынка

74.12 деятельность в области бух учета

74.11 деятельности в области права

73.10 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук

72.60 прочая деятельность связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий

72.50 техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

72.40 деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов

72.30 обработка данных

72.10 консультирование по аппаратным средствам вычислительной техники.

Лучший ответ

Доброго дня, Юрий! Да, безусловно на данные коды ОКВЭД необходима лицензия.

Платная информация. Или сами -

Мне не понравился Ваш ответ.