Неплатежи алиментов - как обеспечить ежемесячные выплаты для ребенка?
Моему ребенку 5 лет, мне бывший супруг с 27 мая 2014 г. должен был выплачивать алименты. За июнь, июль выплаты не было. Затем с августа по ноябрь была выплата. В конце ноября он был уволен с работы. С декабря месяца он не трудоустроен и по сегодняшний день выплаты алиментов не производит. Ссылаясь на то,что два месяца находится на стажировке (организация ЧОП). Судебные приставы говорят, что я ничего не смогу сделать, только просто ждать пока он начнет выплачивать алименты. На сегодня есть задолженность по алиментам. Скажите, что мне нужно сделать для того, чтобы добиться ежемесячной выплаты по алиментам?