Проблема у оформления квартиры при наследовании - какие действия предпринять в данной ситуации?
Мои родители будучи в законном браке приобрели кооперативную квартиру в 1987 году. Отец ушел из семьи и выписался в 1989 г. из квартиры, и уехал в другой город. Пай выплатила мама 1992 году. В январе 1997 г. отец разбился в г.Томске и на момент смерти был там прописан. Мама после смерти начала вступать в наследство и столкнулась с проблемой. Нотариус объяснила, что т.к. собственник квартиры на момент смерти был прописан в другом городе, то и вступать в наследство надо по месту прописки умершего. Сейчас 2015 г. хотим оформить документы на квартиру и не знаем с чего начать?