Ходатайство о восстановлении процессуального срока, приостановлении исполнительного производства и применении последствий пропуска истцом срока исковой давности
Как правильно назвать заявление в котором просьбы:
1. Восстановить пропущенный процессуальный срок для апелляционного обжалования решения мирового судьи.
2. Приостановить исполнительное производство.
3. Применить последствия пропуска истцом срока исковой давности.
4. На основании истечения срока исковой давности в исковых требованиях о взыскании денежных средств по кредитному договору от 29.08.2008 г. отказать в полном объеме.
Как это правильно называется? Может ходатайство?
Спасибо!
Здравствуйте.Не экономьте ...на заявлениях.Подайте апелляционную жалобу, в которой просите суд восстановить срок на обжалование ст.324 ГПК РФ, оплатите госпошлину, укажите основания и доказательства, приложите копии.Заявление о приостановлении испол.пр-ва подайте приставу.Лучше всего обратитесь к юристу очно, т.к. велика цена ошибки.Второго шанса не будет.Удачи!
Желательно не направлять это одним документом.