Может ли быть вынесено решение суда без должника, как должно проходить оповещение о приходе судебных приставов?
Статья 233. Основания для заочного производства
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 233]
1. В случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие, дело может быть рассмотрено в порядке заочного производства. О рассмотрении дела в таком порядке суд выносит определение.
может быть вынесено, однако можно отменить это решение. Оповещение не происходит.