Вопрос о возможности установки счетчиков на горячую и холодную воду в общежитии с секцией на 3 семьи с общей кухней и разным количеством жильцов

Хотят обязать установить счетчики на горячую и холодную воду в общежитии. (секция на 3 семьи с общей кухней). Как это вообще возможно? (В одной комнате живет старушка, в другой семья из 4-х чел., в третьей - никого). Спасибо...

Лучший ответ

требование неправомерно. пишите жалобу в прокуратуру

Жму руку, спасибо!