Битва за собственность - вертикальное разделение участка и легализация незаконных действий
Здравствуйте, Константин.
Я должна сказать, что к сожалению глубоко по ситуации учитывая что нужны документы (для юриста) здесь никто вникать не будет и максимум Вам дадут поверхностный ответ.
В связи с тем что сит-я носит длительный характер, нужно садиться с юристом и разбирать все по полочкам.
Конечно, работа квалифицированного юриста стоит денег. Однако варианты оплаты работы можно рассмотреть достаточно различные и найти подходящий вариант.
Я могу Вас принять бесплатно (первично), приезжайте со всеми док-тами, а далее уже решим по алгоритму необходимых действий.