Пенсионер на работе без договора - как быстро уволиться и получить оплату за отработанные дни?

Пенсионер, устроился на работу, нет ни какого договора, не писал заявлание о приеме на работу, только заполнял анкету со своими данными. Рабочие говорят что деньги получают в конвертах. Яхочу уволиться, а начальник говорит надо отрабатывать две недели. Ведь я же понимаю деньги в конверте это уход от налогов я не хочу в этом участвовать, а как получить деньги за три дня работы?

Лучший ответ

думаю, что вы можете не получить эти деньги...

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!