И тогда в этом случае какой комплект документов подавать для регистрации.
Хотел бы открыть ООО (общественное питание) но все оборудование и помещения будут арендованы у действующего предприятия. Надоли будет предоставлять документацию в СЭС, пожарным итд? И тогда в этом случае какой комплект документов подавать для регистрации.
Уважаемый Александр! Т.к. Ваш вопрос носит явно коммерческий характер - предлагаю его обсудить на линой консультации - мы поможем Вам оформить все неоходимые документы "под ключ".
Уважаемый Александр.
Для регистрации ООО в ИФНС Вам необходимо подать тот же пакет документов, что и для всех (заявление по утверждённой форме, Устав, Решение о создании, оплатить государственную пошлину за регистрацию в размере 2000 руб). А вот для получения разрешений СЭС, пожарных и прочих инстанций, которые необходимо провести после регистрации ООО необходим пакет документов разрешительных... по последнему вопросу, извините, проконсультировать не могу.