Назначение помещения для проведения банкетов без готовки еды - советы по составлению договора и выбору правильного назначения
Я собираюсь брать в аренду помещение под проведение банкетов. В этом помещении не будет происходить готовка еды, тк еда будет привозиться, а там люди будут только гулять и кушать. Как правильно указать в договоре назначение помещения? Ведь готовка там не производится, значит это не совсем ПОП, чтобы не было потом проблем с СЭС. и какое тогда назначение у помещения-развлекательное?
Назначение помещения бывает только двух видов - жилое и нежилое. А вот использование помещения бывает разным. Если Вами планируется осуществлять организацию банкетов, при этом очень не хочется квалифицировать помещение как предприятие общепита, можете указать его использование под "увеселительное заведение" или "увеселительно-развлекательное заведение". Хотя Роспотребнадзор может придраться в любом случае, тут гарантированной страховки от их претензий просто не существует.