Нужно ли для этого согласие всех садоводов или достаточно 50+1%?
Я являюсь Председателем садоводства. В нашем садоводстве все участки приватизированы в 1993 г по 6 соток. Общая земля находится в коллективно-совместной собственности с 1993 г. Сейчас общее собрание было 60% садоводов приняло решение о прирезке 20 участкам дополнительной земли (в границах садоводства общественная земля)
Мне советуют получить либо сначала постановление главы администрации р-на либо менять ген план. Что делать? Нужно ли для этого согласие всех садоводов или достаточно 50+1%?
Лучший ответ
Вопрос о прирезке участка общее собрание не решает, советую вам обратиться в КУМИ Выборгского района и уточнить этот вопрос.