Как оформить право собственности на дом без наличия необходимых документов - алгоритм действий и заявление в суд
Как оформить дом в собственность если нет документов на право собственности на дом. Проживаю в доме 15 лет. Из документов есть только квитанции на оплату электроэнергии и воды, домовая книга. В доме я прописана с 2000 года. Дом достался как работнику предприятия. Дом снят с баланса нет ни каких документов о том как дом оказался в моей собственности. Ни каких справок.
Налог за землю плачу, документов на землю нет. Подскажите как это сделать и алгоритм моих действий? С чего начинать и какие справки делать? Как правильно написать заявление в суд?
Услуга платная необходимо собирать документы и готовить иск.