Минимальная и максимальная сумма удержания процентов при отсутствии оставшихся денег на прожиточный минимум
Минимальная сумма в процентном содержании подлежащая удержанию. Например пенсия 18000, на онколечение 12000, жилья имущества нет, не женат, за съем квартиры 5000, на прожиточный минимум денег не остается. Вопрос: какая может быть в этом случае мин. и макс. Сумма удержания %
Лучший ответ
75% Могут удерживать максимум.
Мне не понравился Ваш ответ.