Как решить проблему задолженностей по кредитным картам - советы при невозможности одноразовых выплат
У меня есть задолжности по кр.картам, сейчас большой процент, выплатить я не могу, банки и коллекторы звонят и угрожают. Что мне делать, я платить не отказываюсь, но все сразу выплатить не могу.
Лучший ответ
Добрый день! Для начала посмотрите, вдруг в кредитном договоре уступка прав требований коллекторам запрещена. Если Вам угрожают коллекторы, обращайтесь в органы полиции с письменным заявлением.